ТРУДЯЩИХСЯ     АВИАЦИОННОЙ    ПРОМЫШЛЕННОСТИ

Серебро с золотым отливом!

«Первый Всероссийский смотр-конкурс среди профсоюзных организаций на лучшую презентацию работы по оздоровлению и отдыху членов профсоюза» проводился с 1-го по 8-е мая 2016 г. на берегу Черного моря в г. Сочи.

В конкурсе, целью которого являлось повышение эффективности деятельности первичных профсоюзных организаций, укрепление профсоюзного единства и солидарности, повышение авторитета профсоюза в организации и учреждениях, приняло участие 26 профсоюзных организаций из всех регионов России.

Организаторами конкурса выступило сочинское объединение «Профрегионтур».

АО «МВЗ им. М.Л. Миля представляли: А.Тюнина, Н.Соловьева, М.Безруков, А.Пригаро. На суд жюри были представлены песни про профсоюз на мотив «Фигаро» и «Вместе весело шагать», видеоролик, главным героем в котором выступил председатель профсоюза С.Ф. Пилюгин. Жюри не смогло сдержать слез… От смеха, ведь мы подошли ко всему с юмором.

Выступление принесло в копилку АО «МВЗ им. М.Л. Миля» серебряную медаль, кубок и диплом! Есть задел!

И это еще не все победы. 6 мая на территории ОАО «Авиационный комплекс им. С.В. Ильюшина» прошли соревнования по фигурному вождению автомобилей, посвященные 71-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Команду АО «МВЗ им. М.Л. Миля» представляли А.Иванов, А.Березкин, И.Лапкина.

Участникам необходимо было на скорость выполнить «змейку», заезд задним ходом в гараж, перевесить кольцо с одной стойки на другую и передать эстафетную палочку следующему участнику.

И опять серебро! Золото досталось команде организаторов.

Желаем всем участникам дальнейших побед и… золотых медалей!

«Вместе мы можем больше!»

Тюнина А.,

И.О. Председателя молодежного совета МГО Профавиа

 

смотреть фото

 

Читать все новости молодежного совета МГО Профавиа