ТРУДЯЩИХСЯ     АВИАЦИОННОЙ    ПРОМЫШЛЕННОСТИ

13 декабря 2021 года в Крытом легкоатлетическо-футбольном комплексе ЦСКА прошел открытый мини-футбольный турнир, посвященный 70-летию образования ПАО «МИЭА», в котором приняли участие команды: АО «НЦВ Миль и Камов», АО «РСК «МиГ», АО «ММЗ «Вперед», ОКБ «Сухого» и хозяева турнира.

Согласно жеребьевке команды были поделены на две группы и сыграли в один круг. Далее, команды, занявшие 1 и 2 места в группах вышли в плей-офф турнира.
В результате I место заняла команда ОКБ «Сухого», которая в финале обыграла команду АО «НЦВ Миль и Камов» со счетом 2:0. Третье место заняла команда АО «ММЗ «Вперед».

Команды победительница и призеры турнира были награждены кубками, грамотами, свидетельствами, а участники этих команд — медалями. Остальные команды получили памятные сувениры и свидетельства.

Участники команд поблагодарили администрацию и профсоюзный комитет ПАО «МИЭА» за организацию и проведение турнира, а также Коровина В.В. — непосредственного исполнителя.