ТРУДЯЩИХСЯ     АВИАЦИОННОЙ    ПРОМЫШЛЕННОСТИ

 
В понедельник 4 апреля на площадке Центральных профсоюзных курсов Московской Федерации профсоюзов прошло обучение по программе «Развитие лидерского потенциала». В обучении приняли участие активисты Сергей Лазовский и Марк Таболенко. Под руководством заведующей социально-психологическим сектором отдела образования УИЦ МФП Аллы Алексеевны Шальновой была проведена лекция-практикум «Командообразование», в которой участники познакомились с методами формирования коллективов и инструментами функционирования эффективных команд, закрепив материал интерактивными заданиями с вовлечением всех участников обучения. Начальник отдела управления по координации деятельности профсоюзов в административных округах Геннадий Александрович Дубровин ознакомил участников с программой лояльности для членов профсоюзных организаций. Заключающей в цикле образовательных программ прошла лекция-практикум «Ораторское мастерство», на которой консультант психолог отдела образования УИЦ МФП Юлия Александровна Клепче в игровой форме провела обучение азам успешного выступления для широкой аудитории, любой желающий смог попрактиковаться, выступив перед собравшимися слушателями. В завершении всего мероприятия прошло заседание Молодежного совета МФП, на нем были подняты вопросы об общественной деятельности совета в преддверии Международного дня солидарности трудящихся и Дня Победы.

Съезд активистов прошел в теплой дружеской атмосфере, в перерывах между занятиями участникам удалось пообщаться друг другом, обменяться опытом и контактами для связи для будущих совместных мероприятий.

Лично от меня хотелось добавить: полученная информация о программе лояльности должна сильно помочь в привлечении работников моего предприятия в ряды ППО, так же в неформальном общении познакомился с представителями ППО ВНИИЖТ, занимающимися спортивным сектором, мы обменялись контактами и попробуем организовать совместный спортивный выезд.

С уважением,
Лазовский Сергей Михайлович —
представитель МС МГО Профавиа
(АО «РСК «МиГ»)



 
читать все новости МГО Профавиа