ТРУДЯЩИХСЯ     АВИАЦИОННОЙ    ПРОМЫШЛЕННОСТИ

 

15 марта 2020 года в спортивном комплексе АО «НЦВ Миль и Камов» состоялось личное Первенство МГО Профавиа по настольному теннису среди молодежи предприятий авиационной промышленности г. Москвы, в котором приняли участие представители: АО «ММЗ «Вперед», ФГУП «ВИАМ», ФГУП «ЦИАМ им. П.И. Баранова», АО «МКПК «Универсал», ПАО «НПО «Наука», АО «ММЗ «Авангард», АО «НЦВ Миль и Камов».
Представительство участников соревнований от организаций, согласно Положения, составляло не более 3-х мужчин (женщин без ограничений).

Женщины играли в один круг. В результате:

I место заняла Лебедева Елена (АО «НЦВ МИЛЬ и Камов»)
II место заняла Комарова Клавдия (АО «ММЗ «Вперед»)
III место заняла Плужникова Ольга (АО ММЗ «Авангард»)

Мужчины играли в 2-х группах. Победители групп выходили в финальную часть соревнований (Чинов Андрей — АО «НПО «Наука», Андрюшин Алексей — АО «МКПК «Универсал», Бурыкин Алексей — ФГУП «ЦИАМ им. П.И. Баранова», Раимов Ринат — АО «ММЗ «Вперед»).
В результате в финале Бурыкин Алексей победил Чинова Андрея, а в борьбе за 3-е место Раимов Ринат выиграл у Андрюшина Алексея.

Оргкомитет поздравляет победителей Первенства и благодарит администрацию, профсоюзный комитет и отдел развития персонала за оказание помощи в проведении соревнований, а участников за участие!

Зам. председателя МС МГО Профавиа О.В. Борисова


 
читать все новости МГО Профавиа

Читать все новости отдела социальных гарантий, физической культуры и работы с молодежью