ТРУДЯЩИХСЯ     АВИАЦИОННОЙ    ПРОМЫШЛЕННОСТИ

30 октября с.г. в помещении МГО Профавиа прошло командное Первенство МГО Профавиа по шахматам среди предприятий авиационной промышленности города Москвы, в котором приняли участие команды: АО «Аэроприбор-Восход», ФГУП «ГосНИИАС», АО «Гос МКБ «Вымпел» им. И.И. Торопова, АО «РСК «МиГ».

В результате:
I место заняла команда АО «РСК «МиГ» с результатом 18 очков (А. Муллин и С. Чуев)
II место заняла команда АО «Аэроприбор-Восход» — 13 очков (В. Сметанин и Д. Мошкин)
III место заняла команда АО «Гос МКБ «Вымпел» им И.И. Торопова — 11 очков (С. Пархоменко и В. Мынкин)

В неофициальном личном зачете первое место занял А. Муллин — 11 очков. На втором В. Сметанкин — 7,5 очков. Третье место поделили С. Чуев и В. Мынкин по 7 очков.

Поздравляем победителей и призеров и благодарим всех участников соревнования! Желаем здоровья и дальнейших успехов в шахматных турнирах!