ТРУДЯЩИХСЯ     АВИАЦИОННОЙ    ПРОМЫШЛЕННОСТИ

 

22 ноября с.г. в футбольно-легкоатлетическом комплексе ЦСКА состоялись Московские спортивные игры «Молодежная лига — 2020», которые проводились в формате спортивно-массового праздника.

В спортивных играх приняли участие 23 молодежные команды работающей и учащейся молодежи города Москвы.
В команду МГО Профавиа вошли представители: ПАО НПО «Наука», АО «Аэроприбор-Восход», ФГУП «ГосНИИАС», ПК «Салют» АО «ОДК».
Программа соревнований состояла из командного многоборья (12 видов эстафет) и финальной части, в которую по итогам командного многоборья вошли 12 лучших команд.

По итогам командного многоборья наша команда заняла общее 10 место (заняв в эстафете «Сцепление» 3-е место и на этапе «Лучная перестрелка» — 2-е место).
В финальной эстафете на одном из этапов произошла досадная заминка, которая не позволила команде занять достойное место.

При подведении итогов команда МГО Профавиа получила памятный сувенир. Также памятными сувенирами награждены участники команды.

Благодарим профсоюзные комитеты ПАО НПО «Наука», АО «Аэроприбор-Восход», ФГУП «ГосНИИАС» и ПК «Салют» АО «ОДК» за оказание помощи в участии, а участников — за выступление в соревнованиях!

Зав. отделом МГО Профавиа
А.Д. Библов

читать все новости МГО Профавиа

Читать все новости отдела социальных гарантий, физической культуры и работы с молодежью