ТРУДЯЩИХСЯ     АВИАЦИОННОЙ    ПРОМЫШЛЕННОСТИ

23 мая c.г. представители профсоюзных комитетов ОАО «НПП «Темп им. Ф. Короткова», ОАО «МНПК «Авионика», АО «Аэроприбор-Восход», АО «2МПЗ», АО «МКБ «Искра» им. И.И. Картукова» и МГО РОСПРОФПРОМ, по приглашению генерального директора ЗАО «Тверькурорт» А.П. Тарновского посетили с целью ознакомления АО «Санаторий «Карачарово». Они ознакомились с лечебно-оздоровительной базой, культурно-досуговым центром, питьевой галереей, комплексом питания и жилыми корпусами.
После ознакомления с санаторием «Карачарово» прошел круглый стол с участием генерального директора ЗАО «Тверькурорт» А.П. Тарновским, генерального директора АО «Санаторий «Карачарово» Л.В. Сиваковой, главным врачом Т.Р. Ханжиной, сотрудниками ЗАО «Тверькурорт» и АО «Санаторий «Карачарово», на котором были высказаны впечатления, пожелания по организации работы санатория и ответы представителей ЗАО «Тверькурорт» и АО «Санаторий «Карачарово».
Спасибо администрации ЗАО «Тверькурорт» и работникам АО «Санаторий «Карачарово» за приглашение и организацию мероприятия, а представителям ППОО предприятий за участие!

Зав. отделом МГО Профавиа А.Д. Библов

 читать все новости МГО Профавиа