ТРУДЯЩИХСЯ     АВИАЦИОННОЙ    ПРОМЫШЛЕННОСТИ

14 апреля 2022 года в учебно-исследовательском центре Московской Федерации Профсоюзов завершилось обучение по программе дополнительного профессионального образования: «Подготовка резерва председателей Молодёжных Советов».

От предприятия АО «Гос МКБ «Вымпел» им. И.И. Торопова» были направлены: Фомина Ольга, Соколов Максим и Михайлов Ярослав, где они работали над своими компенсациями, выявляли свои слабые и сильные стороны. Что такое команда и как с ней взаимодействовать? Кто такой лидер и каким он должен быть? На все эти вопросы они теперь знают ответы.
Самой важной задачей на обучении было – собрать команду, придумать инициативу, разработать проект и в конце обучения представить защиту своей инициативы. Лучшие идеи инициатив увидят реализацию в жизни.
Цель инициативы наших ребят заключалась в повышении качества жизни, а так же содействию оздоровления коллектива. Соколов Максим взял на себя роль лидера инициативы, Фомина Ольга – заместитель, Михайлов Ярослав был генератором идей и техническим специалистом. Инициатива была успешно представлена и защищена.

По окончанию обучения было торжественное награждение, где команде вручили кубок «Лауреату номинации «Молодежной инициативы 2022», личные почётные грамоты и сертификаты о повышении квалификации.

Фомина О.Н.
Зам. председателя МС МГО Профавиа


 
читать все новости МГО Профавиа