ТРУДЯЩИХСЯ     АВИАЦИОННОЙ    ПРОМЫШЛЕННОСТИ

В целях укрепления и развития системы социального партнерства на локальном уровне путём выявления и распространения лучшего опыта организаций, в которых успешно реализуются механизмы коллективно-договорного регулирования социально-трудовых отношений, и в соответствии с Положением о проведении ежегодного конкурса «Лучший коллективный договор», утвержденным Постановлением Президиума МФП № 21-3 от 18.01.2018 г., в 2019 году во второй раз был проведен городской конкурс «Лучший коллективный договор».

На городской этап Конкурса вышли 9 коллективных договоров, которые были рассмотрены Конкурсной комиссией. Конкурсная комиссия состояла из представителей членских организаций МФП и сотрудников Аппарата МФП.

В результате победителями Конкурса стали:
1. ПАО «Ил» — абсолютный победитель;
2. ООО «Итальянская кондитерская» — победитель I группы;
3. ООО «Первый ДСК» — победитель II группы;
4. АО «Автокомбинат №1» — победитель III группы;
5. ПАО «Мосэнерго» — победитель IV группы.

Во второй раз абсолютным победителем Конкурса был признан коллективный договор организации, входящей в МГО Профавиа. В прошлом году победу в Конкурсе одержал коллективный договор АО «РСК «МиГ».
В 2019 году абсолютным победителем Конкурса стал коллективный договор ПАО «Ил».

Московская городская организация профессионального союза трудящихся авиационной промышленности благодарит администрацию предприятия и профсоюзный комитет ПАО «Ил» за участие и поздравляет с победой в конкурсе!

читать все новости МГО Профавиа