ТРУДЯЩИХСЯ     АВИАЦИОННОЙ    ПРОМЫШЛЕННОСТИ

Молодой профсоюзный лидер города Москвы-2016

в УИЦ МФП прошел финал конкурса «Молодой профсоюзный лидер г.Москвы – 2016». В финале приняли участие лучшие из лучших: молодые, талантливые, неравнодушные юноши и девушки из 7 отраслевых профсоюзных организаций МФП.

В рамках финала конкурса ребята отстаивали свое право на звание победителя перед зрителями, жюри и, пожалуй, самими собой. Первый конкурс, «презентация», помог выявить умение говорить, удерживать внимание аудитории и узнать, какой вклад вносит каждый из участников в профсоюзную жизнь столицы.

Второй конкурс выявил лучших в вопросах правового ориентирования. Конкурс «дебаты» продемонстрировал умение ребят вести диалог, переговоры и добиваться поставленных целей.

«Давайте будем честными! Умению вести переговоры вам еще стоит подучиться, -дал наставление ребятам Председатель МФП Михаил Антонцев, подводя итоги, — но я убежден, что с таким потенциалом, как у вас, все получится! А наша задача – обеспечить поддержку и качественное профсоюзное образование!». Михаил Иванович также отметил, что конкурс, ставший уже традиционным, в этом году прошел на совсем ином уровне.

Стоит отметить, что финалу конкурса предшествовала большая работа. Отборочные туры прошли в отраслевых профсоюзных организациях Москвы. Далее оргкомитет конкурса рассматривал заявки. Не по словам, а по делу, оценивая вклад участников в профсоюзную жизнь столицы. Выбирали лучших из лучших.
IMG_8634IMG_8737
IMG_8930IMG_9040

IMG_8706
IMG_8687

IMG_8677

IMG_9171

читать все новости МГО Профавиа